5عمارة بالكامل١٤٥٬٠٠٠ دينارلا يشملمبنى تجاري استثماري مدر للدخل في المحرقالمحرق, المحرق 6 3 ١٢٢ متر مربع ١٬١٨٨ دينار/متر مربع
SuperAgent10فيلا٢٦٠٬٠٠٠ دينارلا يشملLuxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfallمتصدرشارع أمواج, أمواج, المحرق 6 6 ٤٣٠ متر مربع ٦٠٤ دينار/متر مربع
SuperAgent30بنتهاوس ٢٦٠٬٠٠٠ دينارلا يشملStunning Beachfront Penthouse | Panoramic Sea Viewمميزجزيرة تالا, أمواج, المحرق 6 7 ٦٠٠ متر مربع ٤٣٣ دينار/متر مربع
SuperAgent30فيلا٦٩٠٬٠٠٠ دينارلا يشملBasement | Private Bar Lounge | Direct Sea Accessكانال فيو, دلمونيا, المحرق 6 7 ١٬٠٠٠ متر مربع ٦٩٠ دينار/متر مربع
البيع الأول26فيلا٢٢٥٬٠٠٠ دينارلا يشمل**فيلا فاخرة عصرية للبيع في جزر أمواج**أمواج, المحرق 6 5 ٣١١ متر مربع ٧٢٣ دينار/متر مربع
15فيلا٢٥٠٬٠٠٠ دينارلا يشملفيلا للبيع واسعه على شارعين في قلاليقلالي, المحرق 6 6 ٥١٧ متر مربع ٤٨٣ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول23فيلا٦٩٠٬٠٠٠ دينارلا يشملINFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONTاسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق 6 7+ ١٬٠٠٠ متر مربع ٦٩٠ دينار/متر مربع
10فيلا١٨٥٬٠٠٠ دينارلا يشملLuxurious and New Villa for Sale in Qalaliمميزقلالي, المحرق 6 7 ٤٠٥ متر مربع ٤٥٦ دينار/متر مربع
SuperAgent30بنتهاوس ٢٦٠٬٩٥٠ دينارلا يشمل6BHK PENTHOUSE FOR SALE IN AMWAJ/FLOATING CITYشارع أمواج, أمواج, المحرق 6 7+ ٥١٨ متر مربع ٥٠٣ دينار/متر مربع
SuperAgent17فيلا٢٥٠٬٠٠٠ دينارلا يشملModern | Spacious | Prime Location | Gardenقلالي, المحرق 6 6 ٥١٧ متر مربع ٤٨٣ دينار/متر مربع
البيع الأول10فيلا٢٢٠٬٠٠٠ دينارلا يشملتصميم عصري وفاخر، جاهز للسكن الفوري،مفروشة بالكاملقلالي, المحرق 6 7+ ٣٣٨ متر مربع ٦٥٠ دينار/متر مربع
3فيلا٢٢٥٬٠٠٠ دينارلا يشملVilla For sale Amwaj Islands prime location أمواج, المحرق 6 5 ١٩٦ متر مربع ١٬١٤٧ دينار/متر مربع
1فيلا١٧٠٬٠٠٠ دينارلا يشملElegant Spacious Villa in Aradعراد, المحرق 6 7+ ٣٦٨ متر مربع ٤٦١ دينار/متر مربع
4فيلا١٦٠٬٠٠٠ دينارلا يشملSpacious Villa In Arad / Maid’s عراد, المحرق 6 7+ ٣٧٥ متر مربع ٤٢٦ دينار/متر مربع
6فيلا٢٤٥٬٠٠٠ دينارلا يشملRare Opportunity - Prime Location - Amwaj - فرصة قلالي, المحرق 6 6 ٥١٧ متر مربع ٤٧٣ دينار/متر مربع
SuperAgent15فيلا٢٥٠٬٠٠٠ دينارلا يشملFully Furnished | Luxurious | Excellent quality قلالي, المحرق 6 6 ٥١٧ متر مربع ٤٨٣ دينار/متر مربع
SuperAgentالبيع الأول30فيلا٢٩٥٬٠٠٠ دينارلا يشملBRAND NEW | PRIVATE POOL | ELEVATOR l SEA VIEWدارينا, دلمونيا, المحرق 6 7 ٤٥٠ متر مربع ٦٥٥ دينار/متر مربع
SuperAgent12فيلا٢٣٥٬٠٠٠ دينارلا يشملSpacious | Prime location | Close to servicesعراد, المحرق 6 6 ٤٠٠ متر مربع ٥٨٧ دينار/متر مربع
17فيلا٣١٠٬٠٠٠ دينارلا يشملSpacious and luxurious villa for sale in Aradعراد, المحرق 6 7+ ٦٩٠ متر مربع ٤٤٩ دينار/متر مربع