عقارات بشرفة للبيع في المحرق

1,780 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Pure Wood Interior Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    New | Luxury Villa | Spacious | Closed To Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT COZY SEA VIEW BALCONY | PETS ALLOWED | POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 27

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 5 STAR PENTHOUSE SEA VIEW 20% DOWNPAYMEN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    P-SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | RENOVATED

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN DESIGN GREAT FINISHED | KIDS AREA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    BRIGHT WITH BIG BALCONY AND SPACIOUS SPACE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | ACCESS TO MALL

    Instant Homz logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في امواج مع شاطئ خاص و مسبح

    HighBridge logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | PARTIAL SEA VIEW | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Residency | Waterfront Living | Jetty | Hot Deal

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    The Address of Luxury and Serenity

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Seaside Living Experience

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Strategic Investment in a Global Tourism Hub Nexus

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Secure Investment with Guaranteed Return

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Integrated Living in a Vibrant Community

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Refined Lifestyle for Modern Families

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Your Home at the Heart of Modern Living

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Stable Real Estate Investment with Sustainable Eco

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    High-Yield Investment with Promising Future

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع