عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 8

1,782 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن بإدارة ميليا للفنادق العالمية

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa | Private Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة غرفتين نوم إطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية جديدة في منطقة سماهيج

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية ذات اطلالة جميلة في امواج

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة في مراسي البوليفارد

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale 2BR with Pool View Fully Renovated

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2BR Apartment Fully Furnished for Sale

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    مجمع سكني

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED 2 BDR APARTMENT IN TALA ISLAND, AMWAJ

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Private Home w/Private Pool

    AVIRO Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا بسعر مميز في البسيتين

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقق فندقية

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٬٨٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | BEACH ACCESS | 2BR DEAL

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٣٢١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٩٦ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع