عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 12

1,782 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | BEACH ACCESS | HIGHFLOOR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL - LUXURIOUS - BEACH ACCESS - READY APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED - BEACH ACCESS - GREAT DEAL - HGH FLR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٣٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    2 YEAR PAYMENT PLAN | NO COMISSION | 0 INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٤١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٨٬٨٨٨ دينار

    0% INTEREST | 6 YEARS PAYMENT PLAN | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ١٬٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready Apartment | Payment Plan | No Interest 0%

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    READY APARTMENT - ZERO COMISSION - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Private Pool | Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN - CONNECTS TO MALL - FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    متصدر

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE DUPLEX VILLA FOR SALE IN BEACH RESORT

    NCR Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Balcony | Brand New | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale Near Al-Hilal Hospital | Hidd

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٢٬٢٢٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٤١٠ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع