عقارات بشرفة للبيع في المحافظة الشمالية

457 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار قرب المجمعات والمدارس

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في جبلة حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Brand new in Saar 4 bed villa

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 5 Bed Private pool Saar

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Special Price | 2 Hall | Closed Kitchen |Maid Room

    Best Location Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة فائقة الفخامة للبيع في جبل حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٠٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY VILLA | EASY ACCESS | 4BHK

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٤١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New / GCC / Bahraini / Ready / GCC

    Wise Rise Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | PRIVATE POOL | GARDEN | 2 LAND PLOTS

    Crystallite Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جنوسان بسعر منافس وفرصة ممتازة للسكن

    Kayan Real Estate logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية مقابل الجنبية سكوير

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية بتصميم عصري

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في القرية مع مسبح خاص

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | PrivatePool | 2 Lands | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٩٨١ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري وتشطيب راقٍ

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hot deal | 2 Halls | 2 Kitchens | Best price

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في مدينة حمد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    3

    ٢٨٣ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | ELEGANT VILLA | ELEVATOR | GARDEN

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN 4BHK VILLA | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٤ غرف في منطقة سار

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة حمد

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع