عقارات بشرفة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 7

436 عقارات أخرى
  • 25

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in Saar - Saraya 1

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Janabiya Closed to Mercado Mall

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Closed to All Facilities

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Luxurious Villas for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٦ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين راقيتين في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الضلع

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية قريبة جدا من جميع الخدمات و جسر الملك فهد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Private Pool | Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٨ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM FLAT FOR ONLY BHD 400 A MONTH

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Central AC | Maid room | Saar

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Central AC | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa - Brand New - Easy Access!!!

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    غرفة الخادمة | الفناء الأمامي والخلفي | الحديقة |

    Kensington Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid Room | Central AC | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    6 bedrooms Villa with garden for sale in Saar!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Pool | balcony | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٢٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious villa for sale in Janabiyah. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع