عقارات بشرفة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 8

436 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Al Janabiyah. 158 K ONLY!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    4 roads Fully furnished Villa for Sale in Budaiya!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    512 m2 Luxury Brand new 5 Bed Near Saar mall

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٥١٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Villa in Janabiya

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW – FURNISHED – AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٧ غرف ومسبح في البديع على ٤ شوارع

    Carlton Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة و مميزة في جدحفص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة للبيع قريبة من البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Beautiful garden / 3 Halls / Equipped kitchen

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront Villa in Barbar

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة كبيرة | فاخرة | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٬٧٠٠ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | TITLE DEED READY | SPACIOUS

    City Property logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Private pool 4 Bed Janabiya Brand new

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Family Villa near Saar mall

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    260 m2 4 bed villa near Saar Private pool

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    حديقة أمامية واسعة | تشطيب عالي الجودة

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في كرانة

    Grnata logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ١٩١ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Villa | Budaiya | Pool | Garden

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٣٤٢ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مجمع النخيل ومدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة بناء ٦٥٠ متر قرب سار سنترال

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Renovated Villa for Sale in Saraya 1 – Saar

    Seniors Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM OWNER | CORNER VILLA | 2 ROAD ACCESS .

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة للبيع غرفتين في الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Swimming pool | Luxurious design

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    استوديو

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع