عقارات بشرفة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 6

436 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في صدد بتشطيبات حديثة

    Delmon Gate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale Black Structure| Jeblat Habshi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Luxury Villa for Sale | Multi Level

    Esnad Management logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious|Saar|Corner|Prime Location|Luxury

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    الدوار الثاني اللوزي، فلل مميزة

    Saray Homes logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠٠٬١٢٧ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 17

    مجمع سكني

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Compound | Janabiyah | Jacuzzi | Swimming pool

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    4

    ٢٬٢٦١ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة سار

    Al Lagoon Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Modern Villa | Brand New | Top Area

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جهة القرية قرب سار سنترال

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البديع بالقرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عائلية واسعة مع حديقة في إشبيلية

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Muqabah

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Demand Location/ Modern apartment/Balcony !!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بالقرب من سار سنترال

    Delmon Gate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٤٧ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري تجمع بين الفخامة والراحة

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن للبيع في سار – موقع راقٍ وفرصة نادرة

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع – موقع مميز في دوار 13 (شارعين)

    متصدر

    Kayan Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Swimming pool | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Villa for Sale in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار 12 تقع خلف محطة ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١٬١٥٢ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | عصرية | تصميم إستثنائي

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    سرايا سار شارعين وزاوية

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع