عقارات بشرفة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 9

436 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    لاتفوت الفرصة فيلا راقية جدا للبيع

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٠٩ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Direct from Owner | Brand New Villa | Dual Access.

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم عائلي أنيق | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بتصميم عصري

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في المالكية مع حديقة واسعة

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٣٥ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Pool for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة و جديدة للبيع في موقع مميز في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٤ متر مربع

    ٧١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    6 غرف نوم في سرايا سار

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Saraya Saar excellent location

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز مع تصميم كلاسيكي فاخر

    Saray Homes logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في سار - سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا 1

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ڤيلا في كرانة ‎مساحة الارض 200 متر ‎مساحة

    متصدر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | GARAGE | GOOD LOCATION

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في بني جمرة

    Grnata logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الهملة قريبة من بتلكو قريبة من منتجع

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في جبلة حبشي تتكون من 4 غرف 4 حمام

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Villas for sale I Brand New In Budaiya

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villas for sale I Mazaya Tas'heel

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    5 BHK | LUXURIOUS VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن للبيع في سار المرخ مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in janabiya prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع