عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 13

1,782 عقارات أخرى
  • 23

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    5 Master Bedroom Villa | Maid Room | Roof Area

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 6BHK VILLA | HOT DEAL!! | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/ FREE HOLD / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / READY TO MOVE / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS | 3BR + MAID

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Fully Furnished Apartment

    Majestic Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٬٧١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٩٩٩ دينار

    Hot Price High Rise Tower 2 BR Sea View Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Waterfront With Massive Living Space

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marassi Terraces l Pool View l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Amwaj |

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | balcony | Juffair

    Mars Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Home | Private Beach and Garden

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣١ متر مربع

    ٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 5BHK VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    GROUND FLOOR | GATED COMMUNITY| PLAY AREA | BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidd 7br villa for sale+Elevator, luxury living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | 1BHK | HIGH QUALITY | FREE HOLD !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    MARINA VIEW | BEST PRICE | BEST FACILITIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN | 2BHK | PAYMENT PLAN | LUXURY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    EASY ACCESS | BRAND NEW | LUXURY 4BHK + MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع