عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 18

1,782 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas | Corner Units | Spacious | Free Hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 300 SQM ABOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | READY TO MOVE

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | STRATEGIC LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٧ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    ديار المحرق | ديرة العيون | فرصة سكنية رائعة

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD VILLA | BRAND NEW | MODERN LIVING

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    COMPETITIVE PRICE | SPACIOUS 2BR | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME AMWAJ | GREAT VALUE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal /UNDER MARKET PRICE /HUGE TARAS WITH SEA

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على اللاقون في ديار المحرق| فلل النسيم

    Seniors Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT GUARANTEED 7% RETURN FOR 2 YEARS

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BRIGHT MODERN WITH BALCONY GYM AND POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER-SPACIOUS VILLA-QUICK SALE PRIME AREA

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع تملك حر في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION I SPACIOUS I CORNER VILLA I GARDEN

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant I Great Location I High Quality

    HighBridge logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع