عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 21

1,782 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Premium Villas for Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٦٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4 BHR VILLA IN DIYAR AL MUHARRAQ

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة متميزة بغرفة نوم واحدة في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW ELEGANT NEW WITH PODIUM VIEW

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    4 SALE A RESORT STYLE LIFESTYLE WITH WATER VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | ELEVATOR

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    4

    ٤٨٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool | Gym | Security | City View

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Pool | GYM | CCTV | Kids Play Area

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Quick Deal | Sea View | Balcony | Gym | Pool

    MJK Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa | Lease To Own | Pool | Gated Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Balcony | Large Layout

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l 2 Living Rooms l Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Great Layout and Prime Location | Balcony

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Coastal Home | Strong Investment Appeal

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في البسيتين

    ASK Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Waterfront Home | Immediate Rental Income

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٣٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع