عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 24

1,782 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Eligible for Residency | Well Maintained | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Best DEAL Free Hold Refurbished 2 BR | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Sea view 2BR with Rental Income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٨٬٨٨٨ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN - MARASSI TERRACES 2- FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أفضل عرض | شقة للبيع في مراسي شورز مقابل مراسي مول

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة | خطة سداد مرنة | وحدة جاهزة

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEW | FREEHOLD | FLEXI PP | LIMITED!!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | 2BR with 2 Balconies | Sea View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    FREEHOLD | FLEXI PP | YOUR RIGHT DEAL | MOVE NOW!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | مجددة | مسبح خاص

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض زاوية | طراز برنسيس | واسعة | مرسى قوارب

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    دوبلكس | بنتهاوس | تراسين | مرافق

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٣ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً | 204 متر مربع | إطلالة على البحر | شرف

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    جديدة -نظام عربي مجلس وصالة 4 غرف نوم - مع التكييف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private garden | Canal Access

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BR | PRIME LOCATION | SPACIOUS | MODERN

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    STANDALONE | 4BHK VILLA | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    7

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع