عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 26

1,782 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    2BHK | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment in Marassi | Sleek and Stylish

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٦٦٦ دينار

    Special Corner 2 BR unit with 4Yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living l Prime Location l Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٦٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    4BHK + MAID | MARASSI | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البسيتين

    Al Lagoon Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    شقة رائعة مطلة على البحر و القناة المائية

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | Beachfront | Full Sea View | Steps to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Freehold Full Building 22 Flats

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٦٬٥٠٠ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Beachfront Villa 5 BR Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٦٢٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Refurbished Beachfront 4BR Triplex Sky villa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع