عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 31

1,778 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa for Sale | 7BR Private Pool Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٥٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Canal Front | Renovated 2BR | Private Boat Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Big Offer l Modern l Beach Access | Near the Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Balcony | Facilities | Nearby Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٩٥٠ دينار

    6BHK PENTHOUSE FOR SALE IN AMWAJ/FLOATING CITY

    SHABCO REAL ESTATE W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    7+

    ٥١٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea Beach Front villa Amwaj

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٧٦١ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Direct Sea view Amwaj Installments

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Reducing price 5 beds brand new free hold Hidd

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٢٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Corner location Brand new 4 Bed Busyteen

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new 5 Bed in Hidd Modern compound

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢١٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront with Private pool 5 Bed in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦٥٠ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LUXURY VILLA | 6BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف وغرفة خادمة في موقع مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة - موقع مميز - سعر خاص - مع التكيف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 4 Bed villa for sale in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed villa in amwaj for sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | 2 Master Bedrooms | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع