عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 33

1,778 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Diyar Al Muharraq (Mozoon) | MODERN VILLA

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Luandry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR + SEA + CITY VIEW | INVESTMENT

    Century 21 Bahrain logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية بموقع متميز في الحد (تمليك للأجا

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا فاخرة على البحر مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    10YRS Payment Plan I Freehold I Ready To Move

    HighBridge logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Eligible For Golden Visa I Ready I Freehold I New

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View | Good Opportunity

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع