عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 38

1,778 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Modern Design-Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FIVE BEDROOM VILLA WITH GREAT VALUE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGHANT STYLISH 4 BEDROOM VILLA - MOVE IN READY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | READY TO MOVE | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant 4BR Villa with 4 Bathrooms

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Perfectly Designed for Family Comfort - 5BR Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | PAYMENT PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PLAN | BRAND NEW | ZERO INTEREST | READY

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Modern I Tasheel I 3 Bedrooms I Big Flat I Majlis

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Tasheel I 5 Bedrooms I Big Flat

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious layout - Rented apartment - wtih balcony

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع