عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 40

1,778 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold| Luxury| Coener villa| Ready| New Project

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | High End Finishing | Freehold

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold, Villa | Spacious with Modern Layout

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE | 4 BEDROOMS | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | MODERN LAYOUT | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT | PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠١ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal!!! BRAND NEW AFFORDABLE VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | MODERN | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREE HOLD | GREAT LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Free Hold l Capital Appreciation Gated community

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Golden Visa | Prime Location | Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٢ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Full Sea View - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    مباشرة على الشاطئ | جاهز للسكن | ملكية حرة | مراسي

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | متصلة بمول مراسي

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand new 4 bed in Diyar

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع