عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 36

1,778 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER / LAGOON VIEW / UNIQUE AND SPACIOUS

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / FREE HOLD / LUXURY PROJECT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٣٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / READY LUXURY PROJECT / FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٧٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Villa In Diyar Al-Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بتصميم راقٍ وحديث – منطقة عراد

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Fully Furnished Pool + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Last price | Beach access | Affordable in Marassi

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    INVESTOR FRIENDLY | PAYMENT PLAN | READY UNIT

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٧ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | FREEHOLD | PRIME LOCATION | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Central AC | GYM | Swimming pool | Marassi Park

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    50% Downpayment | Exclusive Deal | Payment Plan

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Mortgage Available | Brand New | Sea View

    AVIRO Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع