عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 42

1,780 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    The beachfront directly into the living space

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    3br Directly Beach+ pool view-2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    1br apartment with 2years payment plan- Beach acc

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    2br directly beachfront +2years payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بغرفة نوم واحدة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT LUXURY VILLA | PRIVATE POOL |SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٤٦٥ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    شاطئ خاص | رصيف بحري | تشطيبات فاخرة | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٦١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2 Yrs Payment Plan 0%| Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New Stunning Sea View | Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    2Yrs Payment Plan | Sea and Pool View | Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أنيق | مفروش بالكامل | إطلالة على المسبح | ملكية ح

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جاهز | مرافق من فئة 5 نجو

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٢٬٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Freehold | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع