عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 47

1,780 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Balcony and Resort Facilities

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Prime area | Brand new | Standalone

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Two roads | New community | Free hold | luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    The Address | 5 Star Facilities | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Elevator | balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated Community

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Golden Residency | 4BR Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٨٨٨ دينار

    شقق سكنية في مشروع مراسي تيراسيز

    Perfect Home logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Seafront Living | Palace Residence

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    حديث | بسعر مناسب | متوافق مع برنامج تسهيل

    Esnad Management logo image

    مدائن, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Big Flat I Hot deal I Two living rooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | 3BR | Apartment | Amwaj | Sea View

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    Connected to Marassi Mall | Furnished | 4 Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق (* تملك حر *) الموقع م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Canal View | Luxurious | quiet area

    Al Lagoon Properties logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new - private pool - vibrant community

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر فيلا فاخرة للبيع – النسيم، ديار المحرق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع