عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 50

1,780 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained Apartment | Balcony | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Meena 7 | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Private Beach Access| Luxurious Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Flexible payment plan | Beach Access | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Effortlessly Stylish| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New Furnitures | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment| Beach Access | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Sea View Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor | Sea View | Maid Room | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    INVEST IN THIS CONTEMPORARY 2-BEDROOM BEAUTY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish 1 Bedroom Apartment for Sale | Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious – Fully Furnished Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BR FF Apt | Balcony | Kids Play Area

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر على الشاطئ في منتجع العنوان

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY| VISIT

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع