عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 49

1,780 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - POOL VIEW - HOT DEAL - FURNISHED

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spanish Brand | Payment Plan | Beachfront Living

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٥٬٦٦٨ دينار

    Spanish Brand | Private Beach | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Penthouse for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Penthouse| Full Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٤١١ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Flat | Sea View | Balcony | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa Private Pool Canal Front

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Pool View | Payment Plan | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MODERN DESIGN | BALCONY | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Luxury Apartment | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    Stylish and vibrant | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Sea View | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Excellently Furnished |Sea View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣١ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Luxurious | Private POOL

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained Apartment | Balcony | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع