عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 46

1,780 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Pool View | Beach / MG Mall

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l BEAH ACCESS l HIGH QUALITY FURNITURE

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | VERY CLEAN AND MAINTAINED | SPACIOUS |

    HK Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Prime Location l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments | Premium Full-Service Building

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | No Commission | 0 Interest

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي تيراسيز1 - جاهز للتسليم - بدون عمولة

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Conected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Beach and pool View | Close to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct From Developer | 50% D/P | Flexible P Plan

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٤٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Connected to the Mall | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Luxury Waterfront Villa in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | PRIME LOCATION | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT-PENTHOUSE LAYOUT-FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Price 65K | Luxury 2BHK | Pool | Gym | Balcony

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT MODERN BIG BALCONY BEACH ACCESS

    Al Bariq Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Brand New | With Marassi Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT| PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠١ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    10yrs Free Service Charge I Sea view I New I Ready

    HighBridge logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Ready | Facing Marassi Al Bahrain I

    HighBridge logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع