عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 7

1,782 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | STRATEGIC LOCATION | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٣٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View l Payment Plan l ROI

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FAMILY BUILDING | PREMIUM LOCATION

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BRIGHT 3 BALCONYS NEW BUILDING HOT DEAL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MAJLIS TOTAL 5 ROOM| NEW HID 3BALCONYS

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Private Pool 4 Bed Brand New Diyar

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Lagoon View 2 BR+Laundry room

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan till 2029| Ready | Connected to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع