عقارات بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 2

1,782 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Flexible Payment Plan | Easy Installments

    Agate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Beach Access | 210 Sqm

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold Affordable Compound Villa, Facilities

    Eva Realty logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool |Jetty

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٤ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern | Bright | Luxury

    Alforsa Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    تشطيب فخم - واسعة - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب راقي - سعر مميز - مجلس وصالة و3 غرف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب فاخر - مجلس وصالة 4 غرف - موقع مميز!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    SPACIOUS| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| NEW| FREEHOLD

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Furnished | 61 SQM | Balcony | Clean | 2 Toilets

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري استثماري مدر للدخل في المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المحرق, المحرق

    6

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع