بيوت و فلل 7 غرفة نوم مفروشة للبيع في أمواج

6 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MAID’S | POOL Villa close to Lagoon

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في امواج مع اطلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Very large | Private pool | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    سرايا البحر, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٤٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع