عقارات 1 غرفة نوم للبيع في دلمونيا, صفحة 2

53 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PLAN | BRAND NEW | ZERO INTEREST | READY

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Apartment | Rented | Direct Owner

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    وقع استراتيجي | فرصة استثمارية | رفاهية متكاملة

    Casabilla Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع | شرفة | نايفي

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بغرفة نوم واحدة للبيع | جزيرة دلمونيا

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Good RoI | Hotel flat

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Good Deal | Great Amenities |

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | facilities | 5 stars apartment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Open View | Free Hold..!!

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Beautiful*1BR*Balcony*Amazing Facility*Great Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة وراحة، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea view Apartment Balcony Open Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern| Exquisite Furniture| Premium Facilities

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٦٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع