شقق 2 غرفة نوم للبيع في دلمونيا

66 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2-BR APARTMENT FOR SALE | CANAL VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Pool - Freehold - Big Balcony - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Canal View 2BR in Dilmunia | Sea View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٢٬٣٠٠ دينار

    TOP FLOOR | 7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    FREEHOLD | 7 YEARS PAYMENT PLAN | READY TO MOVE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION - INVESTMENT - LUXURIOUS - SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN - NO COMMISSION - RENTED APT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | BEST INVESTMENT | FREEHOLD

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS 2BHK | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 2BHK+MAID | WATERFRONT VIEWS | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٥٬٦٩٩ دينار

    SEA VIEW | 2BHK+MAIDS | WATER PARK | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Marina view apartment in Essence

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Relaxed Lifestyle | Excellent Value

    River West Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    BEST DEAL / BIG BALCONY /MAID ROOM / TOP AMENITIES

    Arabian Gate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEW | FREEHOLD | FLEXI PP | LIMITED!!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    FREEHOLD | FLEXI PP | YOUR RIGHT DEAL | MOVE NOW!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Full Sea view | Balcony | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Canal & Sea View Apartment Dilmunia

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع