عقارات للبيع في أمواج

707 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Pure Wood Interior Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT COZY SEA VIEW BALCONY | PETS ALLOWED | POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 27

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 5 STAR PENTHOUSE SEA VIEW 20% DOWNPAYMEN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Rented 2BHK Apartment For Sale In Amwaj

    Center of Project & Property logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    P-SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | RENOVATED

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN DESIGN GREAT FINISHED | KIDS AREA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    BRIGHT WITH BIG BALCONY AND SPACIOUS SPACE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في امواج مع شاطئ خاص و مسبح

    HighBridge logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Grand 3BR Penthouse with Panoramic Views

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٠٦ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold Affordable Compound Villa, Facilities

    Eva Realty logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern | Bright | Luxury

    Alforsa Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جزيرة تالا - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    TALA PREMIUM LAND | PRIVATE LUXURY LIVING

    Instant Homz logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع