عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحرق

433 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقق فندقية

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ١٬٨٧٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 3 BR All Ensuites See view 2 Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 3BR in Amwaj | Lagoon View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص |3 أدوار | قريبة الى مجمع اللولو وبنك BBK

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX - RENTED - MELIA BEACH FRONT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 17

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Panoramic Sea View l Rented Apt

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢١٣٬٣٤٤ دينار

    GOLDEN VISA APPROVED - FREEHOLD - 7 YRS PAYMENT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | LUXURIOUS | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٣٬٨٨٨ دينار

    6 YEARS PAYMENT PLAN | BEACH FRONT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    متصدر

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE DUPLEX VILLA FOR SALE IN BEACH RESORT

    NCR Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع