عقارات بملعب تنس للبيع في المحرق

40 عقارات أخرى
  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Penthouse | Panoramic Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal! Own your 3BR apt in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great Value l Duplex Penthouse l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٢٣ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    BEST DEAL / BIG BALCONY /MAID ROOM / TOP AMENITIES

    Arabian Gate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing Spacious Apartment | Maid Room | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Upgraded & Renovated 4BR Duplex

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW BRIGHT AND SPACIOUS GATED COMPOUND BEACH

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Maid room | Balcony | Amazing Sea View

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | أنيقة | قريبة من مدرسة نادين

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Spacious Layout l Maid's Room

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | VERY CLEAN AND MAINTAINED | SPACIOUS |

    HK Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

2