عقارات بملعب تنس للبيع في المحرق, صفحة 2

43 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Spacious Layout l Maid's Room

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | VERY CLEAN AND MAINTAINED | SPACIOUS |

    HK Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Full Renovated | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 4 BEDROOM | PRIME LOCATION| WELL MAINTAINED

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

1