عقارات بملعب تنس للبيع في محافظة العاصمة

47 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Semi furnished | Spacious balcony | Best price

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١ متر مربع

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Large One Bed With Study Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price 2 bedrooms luxury Interior

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | HIGH AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Fontana Most luxurious With Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING HIGH FLOR CITY VIEW BALCONY FREEHOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    مجمعات للبيع

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea view & Large One bedroom in Reef Island

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Large | Bright | City View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Five Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View Brand New Specious Lexerious 2 beds

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

2