بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق, صفحة 2

56 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA / PRIVATE POOL / MODERN/LAYL 1

    Eva Realty logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة ديار المحرق

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Canal View | Luxurious | quiet area

    Al Lagoon Properties logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new - private pool - vibrant community

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Boat Docking | Sea Front | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٢٥ دينار

    House for Sale in Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٨٬٨٨٨ دينار

    Where the sea becomes part of your everyday

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٥٨ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready To move I Well Maintained I Corner Villa

    HighBridge logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED VILLA l PRIVATE GARDEN l MODERN

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    أفضل سعر في السوق – فيلا قناة النسيم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    3BR Villa for Buying in Diyar Al Muharraq

    Elegancia Real estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة | إطلالة بحرية | مرسى يخوت | تملك حر

    Casabilla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا بشارع امامي خلفي مع بركة سباحة في ديار المحرق

    متصدر

    Grnata logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Gated

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Waterfront | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية - ديار المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة امتلاك فيلا راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in For sale – Durrat Al Muharraq

    Carlton Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa For Sale in Diyar Al Muharraq - Raya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Water Front-Free Hold-Private pool !!

    Esnad Management logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع