بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق, صفحة 3

56 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa for sale in AlNaseem Diyar AlMuharraq

    Century 21 Bahrain logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٤٦ متر مربع

    ٧٥١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool |Jetty

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٤ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Naseem Villa phase 1/ 3 bedroom/ Semi furnished

    Black Swan logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Great Condition | Prime Location | Like New

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع