عقارات 4 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق

218 عقارات أخرى
  • 27

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Free Hold Villa On The Canal

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٨٢٬٨٨٨ دينار

    Freehold Beachfront Living | Direct beach access

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    جاهز للسكن | خطة سداد لمدة سنتين | ملكية حرة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | STRATEGIC LOCATION | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Private Pool 4 Bed Brand New Diyar

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Closed Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Closed Kitchen | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٨٣٬٨٨٨ دينار

    ELEVATE YOUR LIVING | 6 YEARS PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Move-In Ready | Family Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | NEW VILLA | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع