بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في عراد

25 عقارات أخرى
  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في عراد جديده لم تسكن من قبل

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    الفلل الحصرية: فلل أرادوس 2 - قريبة من قلعة عراد

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 BDR Villa For Sale | 140K | Prime Location

    Diyarna Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale, Located in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA / HIGH QUALITY

    OKA Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بتصميم راقٍ وحديث – منطقة عراد

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Elevator | quality finishing |Arad |

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | MODERN SMART SYSTEM | LUXURIOUS

    Perfect Home logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي عـــراد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stone Exterior l 2 Year Warranty l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    new villa with 3 bedrooms for sale in Arad ...

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - نظام بيت ذكي - بالقريب من مجمع السيف

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فلل فاخرة بتصميم ذكي مكونة من 4 غرف نوم على شاطئ

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    luxury villa -prime location -

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فخمة، واسعة، منطقة راقية ونشطة، سعر مخفض

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    واسع | قريب من البحر | عصري | حديقة

    Kensington Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    مناسبة لبرامج السكن الاجتماعي

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت اسكان في عراد شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع