عقارات 5 غرفة نوم للبيع في أمواج, صفحة 2

42 عقارات أخرى
  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Luxurious | Private POOL

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Buy Freehold 5BR Villa | Get 10yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٧٨٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Waterfront Residence

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٧٤ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة من 3 طوابق مطلة على البحر – أمواج- نجمة

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Hot Investment | Excellent Location | Spacious |

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر مباشرة مع بركة سباحة ومصعد

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في اللاجون - أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lake View Villa for Sale in Amwaj Islands

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Private Pool | Marble Floor

    Carlton Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٧٠٥ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا تحوي مساحات كبيرة في أمواج بموقع هادئ وإطلالة بحرية

    Grnata logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

1