بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحرق

210 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l 5 BEDROOM l SPACIOUS l VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٩٨ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | LUXURY 5BHk VILLA | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٣٬١١١ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فخمة فالبسيتين

    Deewania Estate Agency logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 5BHK | SPACIOUS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 5 BHK | SPACIOUS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    New | Luxury Villa | Spacious | Closed To Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Villa For Sale In Busaiteen

    Center of Project & Property logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٩٦ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    عقار استثماري مميز للبيع في منطقة قلالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | 3 طوابق | 5 غرف + غرفة للخادمة

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals 3 Story Villa Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص | شرفات | 3 طوابق

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    5

    7+

    ٤٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ضاحية ريا - درة المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    prime location I Spacious I Close to services

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة الحد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN LUXURY 4BR VILLA FOR SALE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Busaiteen – Al Sayah | 123K

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Natural stone exterior l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Diyar Al Muharraq | Near Dragon

    Diyarna Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    بيت جديد بمنطقة البسيتين بموقع ممتاز

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    5

    6

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا بسعر مميز في البسيتين

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٤ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٩٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | LUXURY | SPACIOUS | DISTINCTIVE

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤١٠ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع