شقق للبيع في الجفير

571 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٥٦٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Crazy Deal | Apartment for Sale

    Oriend Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-CONFIDENCE INVESTMENT WITH 8% ANNUAL RETURN !

    متصدر

    Akwan Real Estate Group logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزة - فونتانا - اطلالة بحرية - بلكونة !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | TOP-NOTCH FACILITIES | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Pool View | Cozy Layout | Stylish Home

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area Laundry

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | FURNISHED | MODERN | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Pocket friendly apartment for sale in Jufair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فاخرة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    الموقع الاستراتيجي، جاهزة للسكن، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Good investment opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern layout/best investment /aminities

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Spacious | Partial Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | طلب مرتفع | شرفة | استثمار.

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

المشهد العقاري في الجفير البحرين

تحظى منطقة الجفير في البحرين بشعبية كبيرة بين المستثمرين والمقيمين نظرًا لموقعها الاستراتيجي الذي يطل على ساحل الخليج العربي. يعزز هذا الموقع الاستراتيجي سهولة الوصول إلى مختلف أنحاء البحرين، مما يجعلها مقصدًا مثاليًا للعيش والاستثمار. بالإضافة إلى ذلك، تتميز المنطقة بقربها من معالم هامة مثل جسر الملك فهد ومجمع السيف، مما يضيف قيمة إضافية لمكانتها كوجهة حيوية ومركز اقتصادي مهم في البحرين.

توفر منطقة الجفير مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المدارس والمطاعم والأسواق التجارية، مما يسهل على السكان الحصول على كل ما يحتاجونه دون الحاجة إلى السفر لمسافات بعيدة. كما تتميز المنطقة ببيئة آمنة ومستقرة، حيث تُعدّ واحدة من المناطق الأكثر أمانًا في البحرين، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعائلات والأفراد الذين يبحثون عن جودة الحياة والراحة.

ابحث عن عقارات للبيع في الجفير

لماذا تختار السكن في الجفير البحرين؟

الجفير في البحرين تعتبر واحدة من المناطق السكنية المفضلة للكثيرين نظرًا لمجموعة من المميزات التي تقدمها. يُعدّ السكن في الجفير تجربة رفيعة المستوى، حيث توفر المنطقة بيئة سكنية فاخرة مع العديد من المرافق والخدمات المتكاملة، مما يجعلها مكانًا مثاليًا للعيش بالقرب من كل ما يحتاجه الفرد أو العائلة.

بالإضافة إلى ذلك، يعدّ قرب الجفير من مناطق العمل والتجارة والمالية في البحرين أمرًا ملحوظًا، مما يوفر راحة كبيرة للسكان الذين يعملون في هذه المناطق. ومع توفر العديد من الخيارات الترفيهية في الجفير، مثل المطاعم والمقاهي والنوادي الرياضية، يمكن للسكان الاستمتاع بحياة نشطة ومليئة بالمرح دون الحاجة للسفر بعيدًا.

وتضفي بيئة الأمان والأمان في الجفير طابعًا من الاستقرار والطمأنينة على السكان، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعيش وتربية الأسرة. كما تتميز المنطقة بسهولة التنقل، حيث يمكن الوصول إلى جميع أنحاء البحرين بسهولة من خلال شبكة الطرق المتطورة التي تربطها بباقي المناطق الرئيسية في البلاد، مما يساهم في زيادة البحث عن شقق للبيع في الجفير.