شقق للبيع في السيف, صفحة 12

393 عقارات أخرى
  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments for Sale with stunning views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish City Apartment with Great Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Your Next Home: Comfortable Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH QUALITY FINISHING-RENOVATED-R

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - RENOVATED - HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    city View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern | Balcony | deal of the month

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    City View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    360 panoramic Views | Lovely Penthouse for sale

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٩٤٠ دينار

    Prime Location /Full Sea View /Stylish Residence

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Rented Luxury 2BHK | Seef| Branded Living

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    | BUDGET FRIENDLY | IDEALLY LOCATED | TENANTED |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Seef Avenues

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEALS OF TWO BHK IN BAHRAIN BAY

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    A Destination Like No Other

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    IDEAL OPPORTUNITY | Good Investment | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٧٦ دينار/متر مربع