شقق للبيع في السيف, صفحة 7

393 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Housekeeping| SEEF AVENUE 2

    Newton Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٨٨٬٣٢٤ دينار

    Modern 1BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Rented | Seef Area

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN | SPAICOUS | STYLISH

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي جديد كلياً بغرفة نوم

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Diamond Layout | Open Kitchen | 2 Bath

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view fully furnished modern apartment

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Modern 1 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury spacious family 3 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية رائعة مع إطلالة بحرية

    LUMINOUS REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3BR Apartment for Sale in Seef/ RENTED

    Diyarna Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    3 years payment plan - Rented - in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة بإطلالة بانورامية في السيف قرب سيتي سنتر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بثلاث غرف نوم غرفة للخادمة بالقرب المول

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful City View Flat For Rent in Seef

    Alaali Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٩٬٥٠٠ دينار

    Luxury Flat In Seef Al Kooheji Next City Center

    Alaali Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع