عقارات للبيع في الجفير, صفحة 3

592 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Modern Bright Balcony City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Rented Navy Pool View With Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    2 Master’s Sea View Balcony Bathtub High Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury* 1Bedroom* Higher Floor* Great ROI*Hot Deal

    Bin Faqeeh logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Bright Closed Kitchen Balcony Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Partly Sea View | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    New 60% Down Payment Great Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    غرف واسعة, نصف مفروش, صالة جيم, حراسة, سعر ممتاز.

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    نصف مفروش، مساحات واسعة، سعر ممتاز، صالة جيم، أمن

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Sea View + Maids Room + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Closed Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    City View | Maids Room | Bright | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    STYLISH INTERIOR | SEA VIEW | PREMIUM 2BHK | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة غرفتين في الجفير BD56,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | BALCONY | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES | 2 BALCONIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٨٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio | Balcony | Luxury Tower

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | BALCONY | MODERN | AFFORDABLE

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    عرض مميز II مؤجر II الطابق الأوسط II حديث

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | BALCONY | AFFORDABLE 2BHK | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming Pool | Sea View | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | PRIME LOCATION | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع