عقارات دور أرضي للبيع في الجفير

6 عقارات أخرى
  • 29

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View | Balcony | New

    متصدر

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Ready Unit | Title Deed

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I جميع الخدمات I

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    مفروشة بالكامل، جاهزة للسكن، مؤجرة، راقية بسعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | RESIDENTIAL VILLA

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجفير – موقع مميز

    Great Bay W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٣٧٧ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع