عقارات للبيع في الجفير, صفحة 4

627 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Good investment opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern layout/best investment /aminities

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Spacious | Partial Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | طلب مرتفع | شرفة | استثمار.

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    Sea and City View | Popular Location | Affordable

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Closed Kitchen | Spacious | Balcony | Tenanted |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Spacious | Refurbished | Bright | Neat & Clean

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع عمارة سكنية مؤثثة بالكامل مع مسبح وجيم خاص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٤٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    DEAL | Below market price | Spacious

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SEA VIEW BEST PRICE HIGH FLOOR MODERN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio with Pool View | Resort Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | Top floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Pool View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden + Sea View Top Floor + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Spacious | Kids Play Area |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 1BR + Study | Luxe Tower | Grea

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms flat with maidroom 157sqm

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع