عقارات للبيع في الجفير, صفحة 6

611 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | BALCONY | MODERN | AFFORDABLE

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    عرض مميز II مؤجر II الطابق الأوسط II حديث

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | BALCONY | AFFORDABLE 2BHK | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming Pool | Sea View | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | PRIME LOCATION | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 1BHK | HIGH ROI | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | FULLY FURNISHED | RENTED STUDIO

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬١٣٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | DELUXE 3BHK | TOP-NOTCH FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH STANDARD 2BHK | LUXURY FURNISHED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Top Floor Full Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Stunning | Luxury Duplex Apartment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Furnished 1/ 2 BHK IN A PRIME LOCATION

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Modern studio deal BD33K high yield great locatio

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 2BR Apt BD32000 Great Investment Now-Juf

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity High Rental Potenti

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic view ll Prime Location ll closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Juffair|2BHK|128 sqmtr|3 balconies|Pool|Gym

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    3BHK | MAID ROOM | LUXURY FURNISHED | HOT DEAL!

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B/ Sea View/ High Floor

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع