عقارات للبيع في خليج البحرين, صفحة 4

259 عقارات أخرى
  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    5% Downpayment Ultimate Seaview| Private Marina

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | SEA VIEW | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CLASSIC CHIC FLAT with SKYLINE VIEW at KHADR RISE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Off-Plan Apartment Available for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Off-Plan Residence – Contemporary Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Off-Plan Residential Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    - Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN - 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED STUDIOS | 30% DOWN PAYMENT | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS Plan | SEA VIEW | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    - ERA Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN Bookings Started

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع