عقارات للبيع في خليج البحرين, صفحة 5

269 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED STUDIOS | 30% DOWN PAYMENT | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    - ERA Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN Bookings Started

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS Plan | SEA VIEW | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in Bahrain Bay *LUXURY LIVING

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    High Rise Lifestyle | Chic Decor | Panoramic Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Rise Lifestyle | Chic Decor | Panoramic Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    CHIC DECOR | SEA VIEW | POSH AREA | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    High Rise Lifestyle | Chic Decor | Panoramic Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 1 Bedroom Apartment in Posh Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩٠٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY TO MOVE IN | GREAT FACILITY | ONYX

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | على بُعد خطوات من جامعة ستارثكلايد

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في البحرين بي

    Al Lagoon Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | BRAND NEW | LUXURY

    Stratus Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning 1 BR Apartment with Internet

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع