شقق مفروشة للبيع في مرفأ البحرين المالي

53 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment | 2 Balconies | City Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    Premium High-Floor Apartment in Bahrain Harbour !

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مشرق | واسع | موقع متميز

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI l Good Deal l Rendy to move in

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Good Deal l Maid-room l Canal View l City Center

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marine & Se view | 2 Balconies | Modern Layout.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Good Deal - Close to Attraction - High ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hot Deal | Sea View | Balcony | Security

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    PRIME LOCATION | LEADING INVESTMENT | 7 YRS PLAN

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٣٩٥ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - NO INTEREST - NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 2BR | Four Seasons View | prime location

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬٦١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | World Class Amenities | Unique

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٩٬٨٥٦ دينار

    Sea Views | Maids Room | Freehold

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful 1BR | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful View | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Floor to Ceiling Windows | BFH

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع